Отдых за рубежом
Кто ездил отдыхать на Гоа? Поделитесь впечатлениями)
Каждый год на месяц туда езжу. Впечатления самые положительные))) . Иначе бы не ездил. НО.. . Гоа - место довольно неординарное. Не всем так сказать.. . подходит. Если Вы привыкли к Турции и Еге, и Вам там нравиться - то в Гоа советую не торопиться))) . Поняте СЕРВИС, в этом месте, не стандартное. Можно сказать что это деревня с океаном и пальмами))) . Звезность отелей не соответствует абсолютно. Как захотели, столько и присвоили))) . 5 - может быть отстойней 2. И наоборот. Так что предпочитаю ездить самостоятельно. Зато там желания исполняются на раз (не материальные) . Энергетика просто чумовая. Если все же соберетесь - то Вам на север. Юг хорош.. . но скучен (((! Сезон начинается с конца октября. По поводу "грязи" коров и собак.. . АБСОЛЮТНО не мешает. В Рашке грязи не меньше. НО.. . там хоть грязь естественная. А у нас все больше синтетика да радиация. Одно могу обещать точно - сансеты, релакс и Душевный покой ни какой грязью не испорть))) . Если конечно оператор не испортит))) . В общем это кратенько так. Если хотите больше инфы, то Вас суда oGoa.ru - впечатлений куча))) . Как впрочем и полезной инфы. Удачи)))
Нам не понравилось -- везде преследовало чувство брезгливости. Сервиса -- ноль. Какие-то тряпки везде, ковры, пьяные или обкуренные босые граждане из разных стран, дауншифтеры. Мне показалось, что там слишком грязно. Наверное, это как Юго-Восточная Азия: кто-то влюбляется и тащится, а кому-то -- ни о чем. Так же и с Гоа.
Наверное, нужно съездить, чтобы иметь свое мнение, иначе вы никогда не поймете, нравится ли вам это или нет.
Наверное, нужно съездить, чтобы иметь свое мнение, иначе вы никогда не поймете, нравится ли вам это или нет.
какие впечатления могут быть от посещения ПОМОЙКИ? надоело уже писать...
Вам суда- oGoa.ru
Я уже несколько лет из Гоа не вылажу. Кстати.. . половина тех что пишут о Гоа как о помойке, ни разу там не были. В том числе и вот этот Вам ответивший - "всеволод кораблёв"-. Единственно верный путь проверить как и что, это побывать там самому. Знаю людей, которые ездили туда по приколу. Типа посмотреть на нищих, грязь и т. д. Некоторые из них - остались там на полгода. А некоторые на совсем. Выезжают только визу продлить. Решайте сами!
Я уже несколько лет из Гоа не вылажу. Кстати.. . половина тех что пишут о Гоа как о помойке, ни разу там не были. В том числе и вот этот Вам ответивший - "всеволод кораблёв"-. Единственно верный путь проверить как и что, это побывать там самому. Знаю людей, которые ездили туда по приколу. Типа посмотреть на нищих, грязь и т. д. Некоторые из них - остались там на полгода. А некоторые на совсем. Выезжают только визу продлить. Решайте сами!
Да классно там! Грязно да, зато экзотика)) ) Европейцы там по полгода живут, пока на родине холодно и ничего, не жалуются.
чтоял выбор между гоа и тайландом. . тк нигде не был. выбрал тайланд. . не хочу с коровами купаться и грызными аборигенами. . за свои деньги хочется чтобы были приятные впечатления?
я присоединюсь к большинству ответчиков и к ире-багире-помойка! кто то летит в респектабельную швейцарию, а кто то за те же деньги едет на закаканный наркоманами и местными индусами гоа.
Гадость !
все зае... сь.... что пугают антисанитарией.. . да это есть, но не так как у нас....
не мое ((( но все с кем разговаривала понравилось
Похожие вопросы
- Кто отдыхал в ГОА? Поделитесь впечатлениями и расскажите важное?
- Кто-нибудь отдыхал в Гоа? Поделитесь впечатлениями. Сами собираемся в феврале.
- Моя мечта - это Гоа! ! Поделитесь впечатлениями, кто там отдыхал!)))
- Те кто ездил в ГОА поделитесь впечатлениями?
- кто- нибудь ездил на экскурсию в ерусалим. отдыхая в египте????поделитесь впечатлениями
- Кто отдыхал на ГОА? Как впечатления? Стоит ли туда ехать?
- Кто в этом году отдыхал в Абхазии? Поделитесь впечатлениями.
- Привет всем! Кто был на Гоа, поделитесь впечатлениями? Собираюсь туда в середине октября.
- Кто был на Гоа, поделитесь впечатлениями?
- Кто отдыхал на Кубе? Поделитесь впечатлениями. Стоит ли туда ехать отдыхать?