Паша Гордеев

Витязево или Благовещенская???

Совсем растерялась куда поехать. Едем с ребенком 3,5 года, да и я с животиком. Своего транспорта нет, так что будем ходить на пляж ножками. Может кто подскажет какие впечатления у Вас остались от отдыха в этих местах… Куда лучше поехать???

Ve
Vegas

В Благовещенской очень хорошо, вот только до моря может быть ходить далековато. А ближе селиться к берегу - там может быть ночами очень шумно, будет доноситься грохот музыки из ночных кафе на берегу.

Сергей

Я с дочей еду в Витязево в начале сентября. Дочке будет 3 года 2 мес. Едем туда, т. к. уже я там была. С ребенком то, что надо - пляж песок, море совсем неглубокое. Жилье мы забронировали подальше от шумных заведений - примерно в 1,5 км от моря, но маршрутки будут рядом с нами, поэтому добраться до моря будет не проблема.