Ирина

Отзовитесь те, кто отдыхал в Витязево, сколько стоит билет на грязевое озеро?

Nastya

Витязево хороший курортный поселок. Выбирайте нормальное жилье и проблем не будет.

Грязевое озеро это лиман? или экскурсия на грязевой вулкан Шуго? 700 руб. на человека такая экскурсия обойдется.
Подробнее об экскурсиях здесь

Юл
Юля

Отдыхали знакомые... мы были один день ...Пляж многолюдный, как и везде. Песочный. Но по отзывам знакомых часто перебои с водой, как с холодной, так и с горячей. Отключение света 2 раза в неделю стабильно. Это поселок, через дней 10 многим надоедает... Но все индивидуально.
Они жилье снимали 300 руб с чел 9прошлый август) , но 30 минут пешком до моря!