Лара Гусейнова

Благовещенская или Витязево? (плюсы минусы, пляж, количество отдыхающих)

Коля

Пляж лучше в Благовещенской, меньше людей, чище. Витязево - больше суеты, но и гораздо больше возможностей для развлечений. Витязево ближе к самой Анапе.

Светлана

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Ольга Сретенцева

Витязево - плюсы: развлечения, большой выбор гостиниц, минусы: много людей, цены.
Благовещенская - плюсы: низкие цены на жилье, великолепные пляжи, минусы: нет развлечений, до Анапы далековато.

Если хотите именно пляжного спокойного отдыха, езжайте в Благовещенскую .

Гостиница в лаговещенской на Слесова -http://www.anapabest.ru/blagoveshenskSlesova.html