Татьяна Маркелова

Расскажите пожалуйста где лучше отдыхать в Анапе-посёлках как Витязево, Благовещенск, Сукко и т д

отдых с детьми, где море по чище и песчаные пляжи???

Виктория Бойкова

В Витязево были несколько раз, очень хорошо. Пляж песчаный, во все побережье, море мелкое, мусор не плавает, пляж убирают по ночам. Для детей самое то что надо. Аквапарк построили большой, карусели, бананы, горки водяные и т. п.
Инфраструктура там очень развита - есть всё - аптеки, магазины, столовки разные, экскурсионные бюро, просто на каждом шагу. Раньше музыка по ночам гремела до 6 утра, а сейчас ее все же ограничили, может жаловаться стали, ведь там очень много детей особенно маленьких отдыхает. Правда с середины июля на всем побережье (включая и Украину) идет какая то эпидемия инфекций, наверно из за огромного скопления народа. Поэтому надо брать с собой лекарства, там они дороже.
В Джемете потише, и размах поменьше. Это рядом, на маршрутке минут 15. Пляж не такой широкий, в море мелко, везде песок. С детьми может там и поспокойнее будет чем в Витязево. В саму Анапу лучше не надо.

Анна Фомина

Сукко - галечный пляж. Всё остальное песчаный. Благовещенская - самое чистое море и пляжи, но слабо с развлечениями и досугом. Анапа (если не ходить на центральный городской пляж) и - хорошо. Джемете - один из оптимальных вариантов. Витязево - всё зависит от расстояния до моря.

Ил
Ильгам

куданаотдых. оф

Виктор Майоров

сукко конечно

Ольга Гараева

пос. Пересыпь. азовское море-в 40 км Анапа. Очень тихое место