Сандал

Подскажите, кто отдыхал в Витязево, есть ли на пляже деревянные мостки до моря?!!!

Georg

есть, но не до моря, а до линии, где основной пляж - шезлонги и проч.

Такизка Эир

Прямо до самого моря я не видела. Деревянные мостки там были выложены частично и даже до пляжа помню шла по песку босиком.

Lacoste Xz

Вообще лучше туда не ехай! Ниче там интересного, один негатив. Лучше сразу в махачкалу езжай) Я серьезно! Мы оттуда на второй день уехали уже.