Анастасия Тришечкина

Есть ли автобус или маршрутка из Витязево до Станции Благовещенская?

Есть ли автобус или маршрутка из Витязево до Станции Благовещенская? И Если кто знает расписание и цену билетов. или может из Анапы что то ходит до Благовещенской

Дина Кочорова

Естественно, есть! И очень даже много. Это не дикие таежные края.

Из Анапы в СТАНИЦУ ( никакую не станцию) Благовещенскую РЕГУЛЯРНО ходят и автобусы, и маршрутки. Расписание на автовокзале имеется.

Да и по берегу дойти там можно, просто гуляя.