Feodor Login-Off

автобусы или маршрутки

как мне от метро ленинский проспект доехать до ул стойкости, если я на ленинском буду в 00:10?
маршрутки еще ходят в это время?
Или может какой-нибудь автобус? ( кроме ночного)

Алексей Грай

С пересадками если что, через перекресток с улицей Зины Портновой там троллейбусы идут - они часто позже заканчивают смену

Станция метро Ленинский проспект
Автобус130
МаршруткиК227,К130
10 остановок, 11 мин
Улица Генерала Симоняка

А так туда 88 автобус идет от Ветеранов, а я ездила со Стачек туда на 20 троллейбусе до Солдата Корзуна и далее пешком