Евгений Топунов

Срочно! Автобус/маршрутка с метро Желубино!

На метро жулебино с какой улицы ходят 720 маршрутки до города некрасовка? Срочно! Может автобус, я точно не знаю.

Жулебино*

Марина Негожина

Выйдите из метро и спросите. Я лично такие маршрутки не видел и Некрасовка это не город, а район Москвы.

Анрей Бармотин

Выйдите из метро и спросите

Семён

Некрасовка--это теперь район Москвы--ходят автобусы от Выхино и маршрутки от Люберец