Наташа Романова

Маршрутки от Шереметьево Подскажите, пожалуйста, какая маршрутка едет от аэропорта Шереметьево с конечной около метро?

Катя Вотчал

На сайте аэропорта есть вся информация. Смотрите сами, до какого метро вам удобнее, и каким маршрутом, и главное -- от какого из терминалов (это тоже нужно учитывать) -- www.svo.aero/directions

Иван К

На м. Речной Вокзал - 949
На Планерную - 948

Алла С

Какие еще маршрутки, аэроэкспрессы давно ходят.

Виктория Осипова

С Шарика вообще то все автобусы идут до метро.

Ольга Синенко

спросишь у водилы.