Ирина Быкова

Как доехать до аэропорта Шереметьево? Как доехать метро Алексеевская до аэропорта Шереметьево?

Анастасия

на метро до Белорусской с пересадкой на кольцевую Проспект Мира
аэроэкспресс с Белорусского вокзала до терминалов D, E, F http://svo.aero/transport/#aeroekspress

особо жадным, не желающим платить 400 рублей за то, что стоит 30 рублей, и обладающим свободным временем:
на метро до Планерной или Речного вокзала и автобусы 817 или 851, маршрутки 948 и 948 до аэропортов Шереметьево-2 и Шереметьево-1