Принцеса

Как добраться из аэропорта Шереметьево до станции Римская?

Юлия

1. Аэроэкспресс до Белорусского вокзала, далее на метро по Замоскворецкой (зелёной) линии до станции "Новокузнецкая", перейти на станцию "Третьяковская" Калининской (жёлтой) линии и ехать до станции "Площадь Ильича".

2. Аэроэкспресс до Белорусского вокзала, далее на метро по Кольцевой линии до станции "Курская", перейти на "Чкаловскую" и ехать до "Римской".

3. Автобус 817, маршрутка 948 до станции метро "Планерная", далее на метро до "Пролетарской", перейти на "Крестьянскую заставу" и ехать до "Римской".

4. Автобус 851, 851э, маршрутка 949 до станции метро "Речной вокзал", далее на метро до станции "Новокузнецкая", перейти на станцию "Третьяковская" Калининской (жёлтой) линии и ехать до станции "Площадь Ильича".