Елена

Перечислите все способы, как добраться из центра (м. Римская/Пл. Ильича) до аэропорта шереметьево ?

На метро, на такси ...
P.S.
Вылет из Шереметьево (терминал C ) в 9:30, 7 января

Татьяна Зыбарева

А способ только один.

7 января дорóги более-менее свободны.. .

На метро до "Речного вокзала" (с двумя пересадками – хоть с "Римской", хоть с "Площади Ильича", см. расчёт времени пути на metromap.ru),
оттуда автобус 851 или маршрутка 949
подвезут Вас непосредственно к терминалу C.

Выезжать нужно как можно раньше, лучше всего с первым поездом метро.
График открытия станций и отправления первых поездов см. на официальном сайте Московского метро – mosmetro.ru

Аэроэкспресс в данном случае вряд ли подойдёт – до "Белорусской" те же две пересадки, а в Шереметьеве от конечной аэроэкспресса до терминала "C" ещё добираться надо.. .

P.S. Lionne, метро открывается в 05:30, времени с запасом хватит успеть до начала регистрации 🙂

Саша Петров

На метро не успеете. Остается такси.