Роман Пчелкин

как добраться от станции октябрьской (москва) до шереметьево? ) )

Антон Мухин

От Октябрьской едешь до Беллорусской, а оттуда до Шеремета на аэроэкспрессе

Александр

Аэроэкспресс идет до терминалов D, E, F (ш-2, ш-3), до ш-1 (терм В, С) еще 6-7 км.
Кроме Аэроэкспресса можно автобусами.
Если до терминалов D, E, F (ш-2, ш-3), то от ст. Планерная автобус 817
Если до терминалов В, С (ш-1), то также от ст. Планерная (817) и ещё ст. Речной вокзал автобус 851.
От обеих ст. бегают маршрутки, номера не помню.
Аэроэкспрес около 400 руб, Маршрутки примерно 70 руб, автобус 30р.
Можно ещё на сайте Шарика посмотреть инф.
http://www.svo.aero/transport/

Игорь Тофан

от метро белларусская

Dorin

А что такое Октябрьская? Если станция Москва-Пассажирская Ленинградская, именуемая часто Москва-Октябрьская, то с той-же станции пригородный поезд до Планерной ТУТУ. РУ, направо по ходу, переходишь шоссе, там часто автобус