Светлана Старостина

как добраться со станции москва курская до ст. москва октябрьская

Александра Черникова

Курская (кольцевая) прямо по кольцу по часовой стрелке через Таганскую, Павелецкую, Добрынинскую и вот она Октябрьская.

Алексеи Нет

Москва-Октябрьская - это Ленинградский вокзал, а Москва-Курская - Курский вокзал. Выйдя с Курского вокзала, входите в метро на станцию Курская кольцевой линии. Далее без едете без пересадок до станции Комсомольская, выходите к Ленинградскому вокзалу.

Ол
Ольга

Одна остановка на метро по кольцевой линии .

Рамиль Алиев

От Курской одна остановка на электричке до Москвы Каланчёвской.

Лилия Степанова

на такси, по садовому кольцу