Ел
Елена

на каком автобусе или маршрутке можно доехать от щелковского вокзала до рынка садовод

Галина Мухамметова

Это Центральный автовокзал Москвы? А так - 760 до съезда с Кольцевой дороги в Новокосино. Ходит часто. Есть и частники по тому-же маршруту. Там 706 и другие до Выхино. Перейти под Железной Дорогой, там есть частные автобусы и бесплатный автобус до Садовода

Откуда приедешь на автовокзал? Из какого города? Может есть смысл раньше выйти из автобуса. Пиши hbn-hbn@mail.ru

Рома Изотов

2gis тебе в помощь. В каком городе хотя бы действия планируешь?