Дмитрий Соседко

Как доехать с Северного вокзала до рынка в Дербышках в Казани?

Х)
Ханя )

На метро до площади Тукая, там пересесть на 91-й автобус

Ир
Ирка

Северный вокзал - это новый чтоли? Казань-2,или Казань-Восст? Ёпт, ну и назвал! Здесь его так никто не называет.
Проще и быстрее всего на электричке. Не сходя с платформы можно пересесть. Но нужно узнать расписание, возможно придётся долго ждать.
Ещё лучше любым наземным транспортом проехать 2 остановки, или пройти пешком за 10 минут (15,если идти медленно) до ост. "Ул. Восстания" и сесть на автобус № 60. И всё.