Влдимир

Речной вокзал в Казани

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, действуют ли в Казани прогулочные кораблики отправляющиеся от речного вокзала. Если да - где можно найти расписание поездок?
Ходят ли уже экскурсии до Свияжска и обязательно ли бронировать их заранее?

Artem Петелин

В Казани навигация только 2 мая началась, прогулочные кораблики будут ходить обязательно, до Болгар - метеор, до Свияжска - Омики и Москва, сейчас пока туда только автобусные экскурсии, расписания водных прогулок еще нет.