Людмила Берникова

Теплоходом от Речного вокзала до Хвойного Бора или Бухты Радости

Может быть кто-то знает, где посмотреть расписание Ракет в Хвойный Бор от Северного Речного порта? Или хотя бы приблизительные интервалы. На сайте ssk-ship.ru расписания до Бухты Радости нет, а Хвойный бор и не упоминается.
А еще лучше, если кто-то подскажет, на собственном опыте основываясь, куда из этих двух мест лучше съездить на день: где менее людно, где удобнее устроится на берегу, где можно пожарить свои шашлыки, нужно ли брать в этом случае мангал или там будет, или вовсе можно на месте купить готовое?
Где, в конце концов, можно взять на прокат лодку или катамаран?

И вопрос главный: есть билет в оба конца, а есть в один. Какова вероятность невозможности купить обратный билет из Бухты Радости/Хвойного Бора из-за большого наплыва отдыхающих в выходные дни? Стоит ли рисковать таким образом?

Ел
Елена

на самом речном полная инфа есть. а так- по-моему мостурфлот ими занимается. посмотрите там