Сергей Федоров

Москвичи, подскажите, можно на теплоходе проплыть от Киевского речного вокзала до порта Коломенское?

не могу найти в интернете такой маршрут, есть только до Новоспасского моста.

Св
Светлана

нет, в Коломенское ничего не плавает из центра. Да и на памяти, пассажирское и не плавало никогда - там во-первых Нагатинский шлюз (остающийся стратегическим объектом) , и во-вторых, промзоны по берегам с отсутствием всякой пассажирской привлекательности и сомнительной туристской значимости.
Есть только маршрут Коломенское-Марьино-Братеево.