Re
Renat

В какой вокзал приезжают автобусы в Казани из Чебоксары.

Просто мне нужно знать, сколько времени нужно, чтобы попасть к магазину "Новинка" с этого автовокзала

Ринат

А их сейчас не разберёшь: есть которые к Казань-2 приходят на ул. Воровского - от него до "Новинки" пешком-то минут 20, а есть которые около ЦУМа останавливаются и идут до автовокзала на Девятаева. Лучше у водилы автобуса уточнить.