Заболотный Максим

На какой Московский вокзал приезжают автобусы из Владимира? На Щелковский или на Курский.

Кто как говорит. Может быть сначала на Щелковский а конечная Курский?

Ни
Никита

На Нижний с щелчка идут, направление одно.

Артак Чибухчян

это дорога по шоссе энтузиастов и есть дорога в Нижний и всегда с автовокзала на Щёлковской у метро.. ещё с братом на автобусе катались в Горький к бабушке в 1972 году)) ) щёлковское шоссе от шоссе энтузиастов в 4 км ..а до курского пилить и пилить км 18...удачи