Дмитрий Руденко

Вопрос московским! ! С хера ли мне все говорят, что я не дойду с Павильеццкого вокзала до курского?

Там блять че, дороги что ли нет? И главное никто объяснить не может, почему я не смогу дойти
P.S. по карте показано что 4км идти всего

Наталия Стельмашенко

Так одно дело по карте идти, и другое дело по жизни! Гладко было на бумаге, да забыли про овраги! Насколько я помню, там тоннель, так что, надо переходить Таганскую площадь, обходным маршрутом!

Киселев

дойдёшь.. отвечаю..

Laziz Boykulov

дорогой, никого не слушай))))))))))))) ) ) ) )
стал четко и прямо на Садовое кольцо. . спиной к Курскому. . и пААААшел налево; ) )

дада.... именно туда) ) ) )

идешь через мостыыыыыыыы.... мимо домов.... не переживай, все получится.... главное, никуда не сворачивай! ! Таганский мосточек обходи сверху! ! ) просто и тупо=прямо; ) )

а вокзал Павелецкий ты можешь не увидеть. . там здание построили, что его загораживает; ) ) ну так вот. . пройдешь 2й мост через речку (!),до угла, и сразу налево.... до перекрестка. . вот. . собственно, ты уже и на месте; ) )
есть еще вариант: перешел на др сторону Садового кольца от Курского (есть подземный переход) , сразу остановка. . .садишься в троллейбус *Б*...несколько остановок ...и ты на месте;)

Александр

я не Москвичка, но вопрос и в правду интересен

Nadyusha Belaya

идти будешь пару часов

Сергей Давлетшин

я тоже не Москвич. Но правильно пишется - Павилецкий насколько помню ))

Евгения Белоусова

Иди, раз денег на метро нет. По Садовому кольцу.