ОК
Оксана Кучерова

Объясните, пожалуйста, где останавливаются на Курском вокзале автобусы до Владимира?

Екатерина

Если встать спиной к вокзалу, то слева, примерно, между трамвайным кругом и выездом на Земляной вал (ближе к входу в метро "Чкаловская"). Автобус до Владимира там почти всегда стоит.

Светлана

Раньше было - рядом с трамвайным кругом, на улочке перепендикулярной Садовому кольцу. Давно не ездил...