Марина Печинога

Где в Москве останавливаются автобусы на Тверь?

Раньше уезжала в Тверь на автобусе с остановки в районе Ленинградского вокзала. Теперь их там нет. Куда переместились автобусы? И куда они прибывают в Твери?

Электрички ходят часто, согласна. Просто я еду с маленьким щенком, неохота в этой толкучке ехать. В поезд нужны справки. Поэтому хотелось бы все же автобус разыскать=)

Сергей Илюхин

Автобусы как и прежде за Казанским вокзалом базируются. Как и прежде рейсы нелегальные, потому и не афишируются.
Есь еще официальные рейсы из столицы, но с других мест. Поглянь по этой ссылке

http://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-tver

Елена Бондарева

А зачем Вам автобус?
Езжайте с Ленинградского вокзала на электричке, быстро и без пробок.