Андрей Шаламов

Есть ли автобусы или маршрутки, выполняющие рейсы Москва - Тверь?

сегодня электрички странно ходят( в 8 утра, а след только почти в 2(( а цена на автобус не имеет значения)

так кто подскажет, автобусы есть? Если есть, где посадка производиться?

Наталья Посыльная

есть,но на них дорого ехать, дешевле электричками. всего вроде бы 285 руб а по льготному 50 %

Anton Gordienko

Да отменили на сегодня и завтра ОДНУ электричку - в 11-27 которая.
экспресс в 10 часов - он только по выходным ходит.
А в 8:54 была электричка.

Светлана Даниличева

Сапсаном можно, он в 2 часа уже в Твери