Кр
Кристина

Где останавливаются автобусы на Лотошино

Хоть убей, не могу найти в интернете где останавливаются на станции м. Тушинская автобусы на Лотошино. Подскажите, кто знает.

Анна Овсянникова

Первый вагон из центра, в переходе не к электричкам, а в ближайший выход (направо-направо-из павильона налево) . Попадаете на площадь с автобусами. Это и есть автостанция Тушино.