Олег Андреев

По России автобусами

Появилась в моей жизни следующая необходимость - пересечь расстояние от Москвы до Красноярска автобусами, так как самолёты, поезда и всё, где для провоза животного нужна справка - не вариант. Просто потому, что ждать 1 месяц 10 дней, а возможности такой нет. Вообщем, вопрос такой: как это лучше сделать? На каком сайте надёжнее расписание, о чём нужно подумать. Быть может, кто то сможет посоветовать другие способы. Параллельно ищу на попутчиках машину, но это врятли. (

Алишер Сафаров

Если вы собрались на автобусах добираться из Москвы до Красноярска да еще и с животным, то советую попить крепкого чаю, хорошенько выспаться и потом пересмотреть это решение. Иначе, вы мой совет потом еще не раз будете вспоминать.

Сергей Кабыко

трехлитровую банку мази от геморроя не забудь

Роман Данилов

А у вас что, крокодил контрабандный?

Дмитрий Черненко

Божечка святой! На что Вы животное подписываете! Отдайте его лучше мне, на время Вашего отсутствия. Мы 4ре тысячи км. ехали с мужем и ребёнком - врагу не пожелаю! А тут скотинка неразумная, да ещё и бессловесная. Пощадите дружочка! Не губите тварь божью.