Алена Колесникова

Заказ билетов на автобус.

28.06 Прибываю на самолёте в Новосибирск нужно забронировать билеты на автобус в Барнаул.
Будьте добры подсказать через какой сайт (компанию) можно забронировать билет на автобус

Алексей Плотников

Приезжаешь на автовокзал и покупаешь в кассе в день отправления. Ты на 100% уверен что-ли, что самолет прибудет вовремя?

Шахло Хайдарова

http://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novosibirsk-barnaul/ - там телефоны есть. Но как сказали выше: если автобус ушел без тебя - это твои проблемы, денег никто не вернет