Екатерина Сушилина

заказ билетов через интернет. в течение какого времени после оформления заказа на сайте должен прийти билет на е-мейл?

Lev Fedorov

Пара минут, не более.

Ольга Рябова

По-разному. Как правило в течение 5 минут, но бывало и полчаса проходило.

Сергей Донченко

подтверждение на мониторе с номером заказа вываливается почти сразу, а письмо может придти и через пару часов

Nimphomanka.s S

Мне сразу приходит

Диана Хасбиева

Письмо с подтверждением может действительно приходить с задержкой. ГЛавное при покупке записать номер брони, который отображается на мониторе в момент покупки билета: в этом случае вы сами можете на сайте авиакомпании распечатать свою маршрутную квитанцию, не дожидаясь письма на е-мэйл (а заодно и проверить свою бронь в базе авиакомпании).