Михаил

Хочу открыть сайт по помощи в оформлении заказов через интернет магазины.

Собираюсь подсказывать где и как купить, в том числе и оплачивать покупку (мне, например, передают на кошелек "X" , который не поддерживает магазин, а я в свою очередь оплачиваю с помощью кошелька "Y" заказ и. т. п. ) Если в уставе сайта будет прописано, что я несу ответственность только за то, что обязуюсь в течении Х дней оплатить покупку и за указание верных данных, то должен ли я регистрироваться как частный предпрениматель?

Людмила Тронина

сомневаюсь что это кому нибудь пригодиться. инет магазины и так могут принять оплату..

Ирина Старцева

бредддддддддддддддд