Владимир Евченко

Хочу купить оптом товар в интернет магазине novasport.ru они требуют паспортные данные для оформления заказа стоит ли и

Хочу купить оптом товар в интернет магазине они требуют паспортные данные для оформления заказа стоит ли их им выдавать ?

Александр

А ни чё что опт проходит таможню - где запросто товар зарежут - партия - где документы?)))))) )

Светлана Щипкова

нет конечно. Это мошейники

Оксана Павлова

Лучше придти в магаз если он рядом но некоторые сайты при закупки большого кол-ва у них товара требуют ваши данные лиш для того чтобы удостоверится что вы не шуллер но всем доверять тоже нельзя