Вадим Корниенко

Зачем нужны паспортные данные, когда товар возвращаешь в магазин?

Михаил

Чтобы потом нашли и морду набили.

Ма
Марина

На случай ревизии, что бы можно было проверить что был возврат, а не продавец намухлевал...)

Андрей Азарной

это просто издевательство!!! деньги за товар они выхватывают без паспорта!!! российская действительность,,

Елена Февралева

Вот когда продавец втюхивает товар покупателю, он такой милый, улыбчивый, так искренне заглядывает вам в глаза, и паспорт ему на фиг не нужен, а когда идёшь возвращать.... Это полный п... ец, недавно сама была в такой ситуации, чуть с ними с ума не сошла, когда доказывала, что они обязаны взять товар обратно. Похоже они на моей копии паспорта рога нарисовали..

Сергей Левшонков

Чтобы оформить на тебя кредит, тыщ на 500 и усыновить тебе 12 африканских детей сирот