Иван Александров

При заказе билетов через интернет паспортные данные не нужны??

Заказывала билет в Барселону через vueling com. При оформлении запрашивалось только имя и фамилия, плюс номер карты для оплаты. Этого достаточно? Не будет никаких вопросов при получении посадочного талона, а главное - для визы?? ? Ведь по сути оформить можно на тезку и однофамильца в таком случае

Дмитрий Басков

Потребуется внести данные позднее, для того, что бы пройти онлайн регистрацию.

Ксения Зинченко

Иностранные авиакомпании преимущественно номер не спрашивают паспорта.

Аликрам Новрузов

При заказе не нужен паспорт. Данные его потребуются в аэропорту.