Алина Шлуинская

Можно ли давать свои паспортные данные при приема на работу через интернет.

Нашел на сайте авито удаленную работу. Могут ли использовать мои паспортные данные в неправомерных целях? Работа связана с размещением информации о Проекте в Интернет. Рассылка
бизнес-предложений на e-mail заинтересованным людям.

Наталья Косарева

очередное "кидалово"... Конечно. могут по Вашим данным сделать все, что захотят

Марина С...

На работу по интернету не устраиваются.

Мария

Вопрос некорректный. Нужно спрашивать не "могут ли", а "будут ли"?. Ответ: БУДУТ. Сам работаю в интернете и со 100% гарантией тебе отвечаю.

Ирина Архипова

Интернет открытая книга. Даже США поняли и переходят на печатные машинки 20 века.

Константин Ключкин

А то наши данные никто не знает!