Инна Зудина

если при устройстве на работу я указала свои паспортные данные

и подписалась что под анкетой, могут ли на мое имя взять кредит? как то обмануть меня?

Тамерлан Эгиев

НЕТ. Для кредита нужно подписать КРЕДИТНЫЕ документы, нужна. хотя бы, ксерокопия паспорта. Во многих кредитных отделах теперь даже фотографируют клиентов, чтобы доказать, что именно они получали кредит. А всё остальное Вы можете опротестовать.