Ан
Андрей

хочу устроиться на выходные промоутером....в анкете требуют чтобы я указал свои паспортные данные

нужно ли их там указывать? и безопасно ли это делать?

Натали П

это показывает, либо серьезность компании - значит, промоутеров они набирают официально, а не "в черную". либо они тебе дают в руки какие-то материальные ценности и боятся что ты с ними убежишь. в любом случае, если у них такие правила для всех -ради тебя они не будут их менять. ты откажешься - значит не получишь эту работу.