Анастасия Владимировна

Где в Орехово-Зуево можно устроится промоутером (Раздавать листовки) ??? Мне 15 хочу подзаработать)

Дима Дерябин

Курьер куда выгоднее и полезнее... Уж тем более в 15 лет.

Ко
Коля

А не боишься, что на такой работе можешь запросто в морду получить? Я не шучу. Вот представь себе - идет взрослый человек с работы. Усталый, раздраженный (на работе или дома проблемы) , в руке тяжелый портфель, в голове мысли одна через другую скачут. И вдруг на пути - ты со своими листовками, суешь их чуть ли не в глотку. Да тут у самого спокойного человека нервы не выдержат.... И еще - уверен, что тебе что-то заплатят? Ведь договоров с тобой никаких заключать не будут, это однозначно. А раз так, то кинуть тебя ничего не стоит.