Елена Петрова

Можно ли устроиться на работу в 14 лет раздавать листовки?

Хочу устроиться на работу в Харькове. Мне 14. Если вы знаете, что можно и где можно, пришлите сайт.

Светлана Роц

People Business Partner
13 октябряХарьков, SUN InBev Ukraine

The restaurant manager
10 октябряХарьков, Ассоциация Галерея Чижова
до 4 000 USD

Промоутер → CAREER.RU
9 октябряХарьков, Ботанический сад, ООО S-PARK
от 1 000 грн.

Мерчендайзер/Промоутер-консультант в Эпицентр отдел Сантехники
16 октябряХарьков, ТД Мегамикс
от 3 500 до 5 000 грн.

Промоутер → CAREER.RU
4 октябряХарьков, Ботанический сад, S-Park

Промоутер → CAREER.RU
26 сентябряХарьков, ФЛП Кристинина
от 2 500 до 2 600 грн.

Продавец, промоутер стартовых пакетов → CAREER.RU
29 сентябряХарьков, ООО Promotion Technology
от 3 000 грн.

Business analyst
22 сентябряХарьков, Scorto Solutions

Александр Подковыров

Можно устроиться на работу с соглашением родителей работаешь макс 4 часа небольше физических нагрузок недолжно быдь в работе за это штрафонут начальника работы таскать тяжелое нельзя штрафонут работу

On Cleans

можно, сам полазай по сайтам, найдешь, обычно как раз в таком возрасте берут

Ко
Костя

У нас-то откуда такой сайт? Я в Москве и должна лучше тебя знать Харьков? Надо самой по городу ходить, газеты и сайты местные смотреть.