Елена Мусик

к кому подходить в магазине чтобы устроиться раздавать листовки

Вот есть супермаркет. Там есть продавцы охранники. . к кому подходить? Или там какой нибудь детский мир где вообще одни кассиры и консультанты..

Надежда Россохина

Все акции в магазине обслуживают ПРИХОДЯЩИЕ промоутеры. Все они от различных рекламных агенств. Оплачивает акции производитель, которого надо рекламировать. Он заключает договор с рекламным агенством, которое работает с промоутерами. Агенство и организует всё остальное.
Так что подходить надо к самим промоутерам и спрашивать у них телефончик рекламного агенства или супервайзера.
Или в "Дубль Гиз" искать адреса и телефоны рекламных агенств и предлагать свои услуги.

Анна Разорёнова

к администратору

Людмила Ивчик

администрация

Константин Загаров

Ни к кому.
Магазин за листовки не отвечает.
Магазин/головной офис делает заказ рекламному агентству, которое и набирает промиков, которые раздают листовки.
Ферштейн?