Наталья Петрухина

где можно устроится работать в Оренбурге на работу (раздавать листовки) или просто устроится есть мне 15 лет?

Алина Посадскова

Можешь в интернете заработать на рекламных буксах. Проще говоря тебе платят за просмотр рекламы, сайтов, видео итд. Если интересно, пиши мне в моимир. Дам ссылку на честный букс с выводом денег через вебмани. Работать примерно 3-4 часа можно в день. В месяц выйдет примерно 100-150$ не больше (примерно так же как и раздавать листовки, только это дома в тепле) , и это если работать добросовестно. Халявы там нет.