Ел
Елена

А можно работать в 13 лет? ..Мне бы листовки раздавать или что-то в этом роде...

Татьяна Михайлова

Официально - нет!!

Юлия Воропаева

где профессия такая-листовки раздавать )))

Евгений Сероглазый

Официально нет.... но деньги зарабатывать уже можешь.. . например работа в интернете.... но и силовую работу не откладывай очень далеко. . если есть знакомые или родители, которые могут помочь. . тогда ищи помощи у них..

Дарина Гаденова

если заработанные деньги вы отдадите семье на еду то можно если себе на мороженное то нет!

Александра Злобина

привет)
есть хороший способ заработка в интернете

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

пробуй)
если есть вопросы - пиши

Чынгыз Маматов

Неофициально разве что, а пока учись. Даже для копирайтинга нужны знания