Любовь Колтунова

13 лет, возьмут ли меня на подработку, листовки раздавать, если да, то что для этого понадобится?

достаточно присутствия одного родителя?

Макс

От компании зависит. Я работала с 13 лет промоутером, только на акциях и дегустациях. Но там был выбор, я не захотела раздавать листовки 🙂
Обычно нужно разве что разрешение от родителей на работу, в бумажном виде 🙂

Татьяна Брикова

надо туда с родителями идти чтоб устроили тя

Юр
Юрий

я в 13 лет летом работал в магазине упаковщиком! листовки конечно можно, постоянно вижу школьников самых разных возрастов раздающих листовки! посомтри на сайте гдеуслуги. ру там бывают подобные вакансии или свою размести может понадобится кому