Татьяна Стукан

Со скольки лет можно раздавать рекламу (листовки) и сколько зарабатывать (Примерно) Подработка для подростков

Anna Vaganyan

Зачем тебе листовки вступай сюда онлайн робота реально платят с любого возраста. Вывод денег получал неоднократно только одно но вывод от 1500 руб. Но ето сущие пустяки они быстро накапливаются
По всем остальным вопросам пишем в контакте в ЛС http://vk.com/marchelo90

Чистим куки что бы попасть ко мне
1. Переходиш по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. Регистрируемся
3. Проходим 4 видео опроса (смотрим и проходим опрос)
4. В отчет: Логин и email
От меня Рефбек 50%

Aston Martin

Могу предложить стать представителем косметической компании эйвон!
Каталог и условия заработка можешь посмотреть на сайте на моей странице. Регистрация бесплатная. Оформиться можно, если тебе действительно есть 16 лет, с согласия родителей.
Все очень просто! Собираешь заказ-отправляешь-получаешь заказ-получаешь доход+ подарок.