Айшат Хамдеева

раздовать листовки в 13 лет можно? Ходить по можайску и раздавать листовки можно в 13 лет?

Олег Тен

а что вы сделали плохого, что идёте листовки раздавать, а не собирать с другими мусор палками.

Екатерина Сизова

Конечно можно.

Алексей Жиляков

В простой раздаче листовок рекламного содержания или агитации предстоящих выборов нет ничего противоправного, и делать это может каждый, независимо от возраста. Если же вопрос этот стоит, как об оплачиваемой работе, то это отдельный разговор.