Оля Ковалёва

Можно ли раздавать листовки с 10 лет.

Я хочу раздавать листовки, но мне 10 лет, если где нибудь в Уфе есть работы с 10 лет чтобы оплчивали ежедневно то
|

\/

Марина Бычкова

сами вы долбо.. бы школьникам работа на каникулы полагается с любого возраста хоть первоклашкам

Тори Макарчикова

С 14 лет.
До 14 лет только подработка от школы типа трудового лагеря. По закону это всё. На листовки тебя не возьмут, уж прости.

Ярославу Большакову можно только посочувствовать, он неадекватен и порет чушь.

Даниил Ревякин

Мой друг Ваня работал на раздаче листовок, и ему давали 200 руб/ч !!!

Ан
Андрей

а можно с 9 10 лет листовки раздавать