Митя Алёшкин

Мне 12 лет, могу ли я работать промоутером раздавать листовки?

Серёга Соловьёв

Нет. По-моему, с 14ти.

Маргарита

нет, в РФ разрешено работать с 16 лет, с 14(по письменному согласию родителей) на работе не требующих больших усилий, не причиняющей вред здоровью и не мешающей процессу обучения (если в общеобразовательном учреждении)

Эльдар

У нас вообще, мальчик в школе работал охранником в магазине на летних каникулах. Ему лет 15.