Егор Половнев

Где можно раздавать листовки в Ижевске мне 11 лет /В Июне 3 мне будет 12.

Александр Стадников

Отличный способ не плохо заработать. Посещение сайтов, выполнение мелких заданий. Переходите по ссылке, потом могу разъяснить все вопросы w w w.seosprint.net/?ref=3177094 ( убери пробелы)
Я вывожу в день по 50-100 руб. при работе в 1 час. Мало конечно, но приятно