Ирина Маронова

Работа в Красноярске. Мне 15 лет и хотелось бы поработать, желательно раздавать листовки

да, нужна работа

так же можно расклейщиком

Елена Рекина

нужна работа?
расклейщиком
приежжай по тому адресу что я тебе дал
и договоримся про плату и работу

Сергей Крутяков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Боевые бобры

Многопользовательская_стратегическая_онлайн_игра_с_реальными_людьми

зарабатывать можно на продаже аккаунтов, по партнерской программе за переход по ссылке и регистрации, помогать новичкам за отдельную плату и на том, на чем вы сами сможете придумать.

Галина Тюрина

иди вогоны разгружай