Алина Посадскова

Здравствуйте! Мне 13 лет я ищу работу (желательно раздавать листовки или расклеивать объявления) В городе НИЖНЕВАРТОВСКЕ

В городе НИЖНЕВАРТОВСКЕ! Подскажите куда можно обратиться.

Иван Зюканов

Можно зарабатывать в интернете! Зарегистрируйтесь в супермаркете уникального контента текстсэйл, пишите статьи на любые темы, продавайте и получайте деньги! У сайта огромное количество плюсов: удобная система вывода средств, сотни копирайтеров, выгодные цены, защита от мошенничества, отзывчивая служба поддержки и многое другое. За полгода я сумел заработать на текстсэйл около 30000 рублей. Регистрация на сайте абсолютно бесплатна, так что вы ничем не рискуете. К тому же, это не будет мешать учебе и наверняка пригодится в жизни.

Баха Айтбаев

Можно тупо пройтись по фирмам и предложить разносить листовки. Еще загляни в рекламные агенства.